Smart Analytics | Новости | Развитие бизнеса в Бельгии и Франции

20 марта 2020 г.

Развитие бизнеса в Бельгии и Франции

В «Смарт Аналитикс» клиенты для нас - это бизнес-партнеры, которым мы с радостью помогаем быть лучше. Получая от них обратную связь, мы строим отношения, основанные на честности и открытости.

Клиенты - это партнеры, которым мы помогаем быть лучше

В марте наш project-manager Александр отправился в командировку в Бельгию и Францию, где провел face-to-face встречи сразу с несколькими заказчиками: Европейской комиссией, Федерацией финансового сектора Бельгии Febelfin и Организацией экономического сотрудничества и развития.

Для всех трех заказчиков «Смарт Аналитикс» разработали разные решения в области управления статистическими данными:

  • Организация по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР) использует комплексное решение от Smart Analytics для управления статистическими данными, решающее задачи сбора, проверки, валидации, агрегации данных, а также защиты конфиденциальных данных, выполнения расчетов и визуализации данных, экспорта в различные форматы и в централизованное хранилище данных;
  • Еврокомиссия использует систему FDMS+, разработанную Smart Analytics, для решения ежедневных задач, связанных со сбором и обработкой больших объемов экономической статистики, анализом, прогнозированием и распространением данных. С ее помощью осуществляется подготовка одной из ключевых публикаций Еврокоммиссии - European Economic Forecast;
  • Febelfin с помощью решения FinStat от Smart Analytics взаимодействует с финансовыми институтами Бельгии: собирает статистику по финансовому сектору, проводит комплексный анализ рынка, предоставляет его результаты банкам-участникам ассоциации.

Положительные отзывы

На встречах с заказчиками мы обсуждали текущие решения, планы на будущее и обратную связь о нашей работе.

В частности, бельгийская ассоциация финансового сектора Febelfin, высоко оценила проактивность нашей поддержки и оперативную реакцию на возникающие запросы. Ассоциация довольна техническим сопровождением веб-приложения FinStat. Далее расскажем о нем чуть подробнее.

Новые разработки и усовершенствования всегда выполняются вовремя, поэтому мы довольны нашим сотрудничеством.

Tim De Vos

Counsel Statistics, Febelfin

Приложение FinStat

Бельгийская ассоциация Febelfin работает с финансовыми учреждениями страны над созданием прозрачной банковской системы. Febelfin согласует интересы организаций-участников с политиками, контролирующими органами, торговыми ассоциациями и различными влиятельными объединениями на национальном и европейском уровнях.

За время нашего сотрудничества с Febelfin была проделана большая работа по улучшению функционала приложения, модифицированы некоторые шаблоны и внедрены новые опросники. Если на старте количество банков, пользовавшихся приложением, приближалось к 60%, то на данный момент их число близко к 90-98%.

Мы постоянно развиваем отношения с нашими клиентами, находимся с ними во взаимосвязи и глубоко погружаемся в их бизнес задачами. Поэтому для нас так важно получать обратную связь, непрерывно улучшать свои процессы и продукты, чтобы быть для наших клиентов лучшим партнером.

Другие новости